Может ли ФМС письменно повлиять на въезд на территорию РФ?
Мой муж получил в 2015 году временное убежище,в связи со смертью матери он выехал в Украину(фмс разрешило выехать и заехать обратно)Но въехать он не смог так как у него депорт 2014 года сроком на пять лет)Дети и жена находяться в России.Вопрос может ли служба фмс,при письменной просьбе как то повлиять,чтобы он въехал.Так как он по прежнему нуждается в убежище и семья его находится на территории России
, Ольга, г. Москва
Азизбек Юсупов
Мужу надо отсылать жене доверенность на представление интересов, и жена далее через суд должна будет снять запрет.