По вине соседей сгорела незарегистрированная постройка
Сгорел сарай на против жилого квартирного дома,в собственности постройка не числится,документов на нее нет, сгорела по вине соседей.
Что делать в такой ситуации и куда обращаться?Возможно ли взыскать с соседей за ущерб?
, Светлана, г. Москва