Можно ли взыскать неустойку по договору оказания услуг?

Здравствуйте, скажите могу ли я потребовать выплату неустойки по договору возмездного оказания услуг, если в нем не указан срок исполнения, а написано услуги предоставляются единовременно? Т.е неустойка идет со следующего дня если услуги не оказаны?

Но в договоре прописано следующее - к договору не применяются правила установленные главой 54 Гражданского кодекса РФ, а так же указано что - не применяется положение закона о защите прав потребителей?

Сколько % в день рассчитывать если я имею право на это?

, Максим, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист

Чтоб точно ответить на ваши вопросы, нужно ознакомиться с этим договором, Максим,

Максим
Клиент, г. Ярославль

Лада куда я могу вам его прислать?

вы можете обратиться ко мне в чат