Права совершеннолетнего ребенка на проживание

Я проживаю с родителями,в квартире,оформленной на отца(мне исполнилось 18 в ноябре 20). Родители очень сильно напиваются почти каждый день и почти все средства денежные тратят на алкоголь. Также частенько оскорбляют и теряют контроль, бывало поздно ночью кричат или поют песни во все горло, порой мешают нормально жить. Что можно сделать,если уговоры или разговоры ни к чему не привели? Какие более радикальные меры существуют?

, Дарья, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист

Дарья вы в квартире только зарегистрированы? Вашей доли в ней нет? Но в любом случае, вы можете вызывать полицию, если дело ( нарушение тишины) происходит ночью и так же вы можете написать заявление участковому с просьбой вызвать дебоширов на беседу и вынести им предупреждение, если это на поможет нужно будет писать заявление в администрацию, просить вызвать собственника жилья ( вашего отца) на жилищную комиссию и вынести ему предупреждени

Статья 293. Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 293]
Если собственник жилого помещения использует его не по назначению, систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем, допуская его разрушение, орган местного самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить нарушения, а если они влекут разрушение помещения — также назначить собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.
Если собственник после предупреждения продолжает нарушать права и интересы соседей или использовать жилое помещение не по назначению либо без уважительных причин не произведет необходимый ремонт, суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.

Дарья
Клиент, г. Мурманск

Доли вообще нет, в квартире прописаны только мать и отец.

А если полицию уже вызывали,они пришли,посмотрели и ушли,даже ничего не было,то что делать?