Какие выплаты нам положены за непредоставление места в детском саду?

здравствуйте! скажите пожалуйста я нахожусь в декретном отпуске. ребенку исполнилось полтора года а место в садике нам не дали. у нас полная семья муж я и ребенок но муж отбывает наказание в исправительной колонии. ежемесячный доход на нас двоих с ребенком составляет 60 рублей в месяц. в соц защите сказали что нам не положена компенсация за не предоставленное место в сад. положены только маленькие детские 341 рубль. скажите какие выплаты нам положенны в данной ситуации если предоставить все справки ведь на 60 рублей прожить совсем не возможно

, яна, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
в соц защите сказали что нам не положена компенсация за не предоставленное место в сад. положены только маленькие детские 341 рубль. скажите какие выплаты нам положенны в данной ситуации если предоставить все справки ведь на 60 рублей прожить совсем не возможно
Выплаты за непредоставление места в детском саду в каждом регионе индивидуальны, вам следует написать заявление в органы соц защиты и получить от них письменный ответ, просить у них совета, как и где вы можете получить помощь, как малоимущие граждане