Как оформить на себя квартиру
Могу ли я претендовать на квартиру после смерти отца если квартира не приватизирована и я была выписана из нее в 1996 году. Ордера на квартиру у меня нет.
, Ольга Комисарова,
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Если квартира не приватизирована, то она является муниципальной или государственной собственностью. Вы могли бы на нее претендовать лишь в случае, если бы квартира принадлежала отцу.