Можно ли во время судебного разбирательства вносить изменения в заявление?
Добрый день! В Мировой суд подала заявление на развод, где мы с супругом во всем мирно договорились.Так как имеем несовершеннолетнего ребенка, в заявлении указала, что ответчик на содержание и выплату денежных средств добровольно соглашается.Супруг в принципе не отказывается платить, договорились, что будет платить 0,25% от основного заработка своего. Но все равно переживаю, вдруг ссора и все может быть... Через неделю у нас судебное заседание, могу ли я на судебном заседании выступить с ходатайством о том, чтобы в решении суда все таки указали, что ответчик будет оплачивать алименты 0.25% от своего заработка?