8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли изменить сумму ущерба от кражи?

У меня,украли сумочку.В ней все документы и куча важных,для меня,вещей.Когда писала заявление,озвучила сумму ущерба 2000р.Сейчас понимаю,ЛЕКАРСТВА,КОСМЕТИКА,ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И Т.Д.И восстановление документов во что,-то обойдётся.Могу ли я сейчас изменить сумму ущерба.

, Илона, г. Хабаровск
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте, Илона. Конечно можете. Если уголовное дело еще не возбуждено, свяжитесь с должностным лицом проводящим проверку по Вашему заявлению и дайте дополнительные пояснения. Лучше подготовьте их письменно и передайте сотруднику. Если уголовное дело возбуждено, а перспективы такие есть, Вас будут допрашивать в качестве потерпевшего. В ходе допроса дайте пояснения о размере реального ущерба и обоснуйте его. Если сотрудники полиции будут игнорировать Ваши требования об уточнении причиненного материального ущерба, напишите соответствующее письменное заявление и подайте его через дежурную часть. Вы также пользоваться услугами представителя (если Вас будут игнорировать, он окажет реальную помощь). Если нужна будет помощь в составлении каких либо документов, буду рад Вам помочь.

Всего доброго.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Можно ли изменить сумму в договоре купли-продажи квартиры?
Добрый день скажите пожалуйста можно ли изменить сумму в договоре купли продажи квартиры. Если она куплена пол года назад.
, вопрос №2648088, Ирина Батышева, г. Улан-Удэ
4 ответа
Алименты
Можно ли изменить сумму выплаты алиментов?
Платит на 2 детей 2 тысячи рублей. По документам составлено так. Возможно ли изменить сумму выплаты?
, вопрос №2330428, Карина, г. Уфа
1 ответ
Жилищное право
Можно ли взыскать сумму ущерба при затоплении квартиры с инвалида?
Добрый День! Подскажите пожалуйста , если по вине соседей случился залив квартиры, соседи отказываются возмещать ущерб. Составлен акт осмотра имущества, далее планируем провести не зависимую оценку имущества . Дело в том, что собственник квартиры, по вине которой произошел залив является инвалидом. Можно ли взыскать сумму ущерба с инвалида?
, вопрос №1643813, Зинаида, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Алименты
Можно ли изменить сумму алиментов, если выплачивающий их человек перестал работать официально?
Здавствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли изменить сумму алиментов елси выплачивающий их человек, перестал работать официально (закончился контракт) и если можно , то как? в суде постановили 2 положения: 10000 руб., и 1/4 от зарплаты.
, вопрос №1584600, Олег, г. Москва
1 ответ
Алименты
Можно ли изменить сумму Алиментов?
мне суд назначил твёрдую валюту,у меня родился ребёнок ,Можно ли изменить в судебном порядке сумму выплаты алиментов?
, вопрос №816233, Александр, г. Сланцы
1 ответ