Действует ли заявление о семейном положении с ЛНР печатью?

Здравствуйте, я гражданка Украины хочу заключить брак с гражданином РФ.В Украине получила заявление о моём семейном положении,заявление на русском языке,но с ЛНР печатью,скажите пожалуйста будет ли действительно это заявление в ЗАГСе Геленджика ???

, Ирина, г. Геленджик
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нет. Так как юридически такого государства нет. ЛНР- это фейк. Это Луганская область Украины. Езжайте в Северодонецке и получайте там справку с Украинской печатью