Возможна ли регистрация ИП в 14 лет без согласия родителей?
У меня такой вопрос. Недавно на вашем сайте прочитал информацию о том что зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя можно в 14 лет и без согласия родителей, при наличии соответствующего судебного решения? Скажите а это правда? Только хочу предупредить не надо мне тут писать типа иди учись там или еще что. Мне уже не 14 лет. Мне 17 лет. Но знать очень хочется. Ответьте пожалуйста.
А что вы на это скажете? https://pravoved.ru/question/15565/