Как обратиться к судебным приставам, если на заявления нет ответа?

пристав арестовал пенсионный счет в банке,происходит списание денежных средств со счета 100%,.на заявления об отмене постановления и возврате 50% не реагирует заявления писали уже несколько раз,с декабря 2015 и по настоящее время осталась без средств существования,правомерно ли это ? какие действия?

, Мария, г. Тобольск