Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Испытательный срок

Во время учёбы в университете работал по специальности с записью в трудовой книжке, после окончания учёбы устроился на другую работу, тоже по своей специальности, но в трудовом договоре работодатель указывает испытательный срок 3 месяца, правомерно ли это? Договор ещё не подписывал.

13 Июля 2013, 05:49, вопрос №123854 Алексей, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 447 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Измайлов Стас
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    здравствуйте, да, это нормально (ст.70 Трудового кодекса РФ)

    13 Июля 2013, 06:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats