Какова будет выплата долга, если задолжали по расписке?

какова будет ваша выплата мне продав вам долг если мне задолжали по расписке 520000 и просрочка выплаты уже 6 мес

, евгений, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

Ваша выплата мне продав вам долг если мне задолжали по расписке 520000 и просрочка выплаты уже 6 мес

Евгений, вы обратились не по адресу, юристы сайта не выкупают долги по расписке, вам нужно обратится в коллекторской агентство и предложить им выкупить у вас этот долг, обычно они редлагают не больше пятидесяти процентов от суммы долга. А у вас есть уже решение суда по взысканию с должника этой суммы с процентами или вы ещё не подавали исковое в суд и хотите просто получить деньги по расписке ?