Где узнать сведения по периодам работы двух председателей ТСЖ?

Где мне узнать в какие периоды работал какой председатель ТСЖ? За май 2014 г мы оплатили счет по квартплате, но на суд они принесли другую с большей суммой. И суд сказал её оплатить. На тот момент шла борьба двух председателей ТСЖ.

, Юлия, г. Казань
Д И
Юрист, г. Москва

в суде попросите предоставить документы тсж по наделению полномочиями председателя