При наличии ст. 119ч.1УК РФ дадут вид на жительство?

Здравствуйте. У моего гражданского мужа есть РВП временное проживание.Недавно у него была статья 119ч.1УК РФ.Закрыли за примирением,подскажите пожалуйста с такой статьей дадут ли ему вид на жительство или нет? спасибо.

, частное лицо, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня гражданский брак, муж гражданин Армении

гражданский брак в России не имеет юридической силы, поэтому на получение ВНЖ этим гражданином он не повлияет

Есть у него временное проживание РВП. Недавно у него была статья 119 ч.1.УК РФ. пошли на примирения. У меня вот такой вопрос: получит ли он вид на жительство? Если была такая статья. СПАСИБО.

Пока у него не погашённая судимость, ему могут отказать в выдаче ВНЖ