Какие права имеет родственник, прописанный в приватизированной квартире?
Добрый вечер, ситуация следующая:
Квартира приватизирована на меня и моего деда. У деда есть сын, прописанный в этой квартире. Интересует вопрос о том, какие права он имеет на данную квартиру?
Просто этот самый сын пьет, угрожает нам и ломится к нам в двери с требованием пустить его. Говорит, что вызовет полицию и они заставят нас пустить его в квартиру.
Что делать вообще в такой ситуации? Помогите пожалуйста советом