Какие положены выплаты беременным по безработице?

Здравствуйте! Я работаю не официально,не давно узнала ,что беременна,планирую рожать второго ребёнка,официально я не замужем. С предыдущего места работы,с декабря месяца этого года,уволена по соглашению сторон,т.к фирма закрылась. 1) Могу ли я рассчитывать ,что меня оформят на работе или мне в праве отказать? 2) На какую помощь от государства в этом случае,я могу рассчитывать?

, Ирина, г. Курск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уточните как вы получаете заработную плату.

Ирина
Клиент, г. Курск

Заработную плату,я получаю на руки,но какую то ведомость заполняю,расписываюсь. Но на данной работе я всего лишь 2 месяца....

Про ваше положение пока руководству не надо сообщать, лучше обратиться в инспекцию труда. У вас все так трудятся?