Судебные приставы! исполнительные листы перенаправили другому человеку

по уголовному делу проходило несколько человек, все судятся в особом порядке.. осудили первого и присудили ему 77 исполнительных листов с выплатами, затем осудили второго и пришла бумага, цитирую:

Исполнительные листы о взыскании с осужденного (второго) в солидарном порядке с (первым) в счет возмещения причерченного материального ущерба в пользу потерпевших (тут 44 человека) .

Исполнительные листы в отношении этих же взыскателей по уголовному делу (такому то) по обвинению (первого) прошу вернуть в суд, а суммы, взысканные по ним, зачесть в счет погашения исков по направляемым исполнительным документам.

вопрос такой - с первого осужденного эти 44 человека снимаются или же им будут выплачивать и первый и второй одновременно?!

, Ксения Налимова, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут