Увеличение размера алиментов после достижения одним из детей 18 лет
Добрый день! Ранее я получала 33% по алиментам на 2 детей, т.е. по 16% на каждого. Сейчас 1 ребенок достиг 18 лет. Есть законные основания добиться увеличения размера алиментов на оставшегося несовершеннолетнего ребенка в размере 33%. Спасибо
При этом суд может установить взыскание алиментов в твердой денежной сумме, но опять же при наличии обстоятельств, указанных выше ст. 83 СК РФ.