Вступление в наследство через 2 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я, как наследник второй очереди вступить в наследство через 2 года, если наследники первой очереди вступили в наследство на сбер книжку, но на земельный участок, на который я хочу претендовать не включен в на следственную массу и им не нужен?