8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если диплом на стыке двух специальностей, может ли быть два руководителя?

Добрый день! Есть ли закон или положение, регулирующее количество научных руководителей выпускных квалификационных работ (дипломных руководителей). Если диплом на стыке двух специальностей, может ли быть два руководителя?

, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Есть ли закон или положение, регулирующее количество научных руководителей выпускных квалификационных работ (дипломных руководителей). Если диплом на стыке двух специальностей, может ли быть два руководителя?

Татьяна, этот вопрсо вам следует решать с руководством вашего ВУЗа, Юридически нормативными актами России он не не регулируется, он регулируется только внутренними нормативами актами учебного заведения в котором вы собираетесь защищаться

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И считается ли эти две комнаты единственным жильем?
купила 2 комнаты в коммунальной квартире ( продавцы - мать и сын, каждый продал по комнате . общая долевая собственность). Составлен один договор купли-продажи, в котором указаны номера комнат и их площади по отдельности. Хочу продать эти комнаты разным людям. Можно ли так сделать? Или нужно было покупать разными договорами? И считается ли эти две комнаты единственным жильем? В собственности менее 5 лет. Отказы нотариальные от соседей получены
, вопрос №4061072, Ольга, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Как получить такое одобрение, если сам директор пописывает решение, т
Есть два ООО. ООО 1 состоит из 2 участников, физиков. В ООО 2 участник первое ООО. В ООО2 в уставе указано, что для совершения сделок директор нужно ободрение общего собрания. Как получить такое одобрение, если сам директор пописывает решение, т.к. участник юр.лицо? Т.е. сам принимает решение и подписывает его за юр лицо. Где тогда согласие участника? Как его правильно сделать?
, вопрос №4059893, Дарья, г. Москва
786 ₽
Уголовное право
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет были, сейчас пытаюсь пойти в органы а не хотят брать, судимостей нету а вот два уголовных дела есть, молодым был не думал об этом.
, вопрос №4059297, Павел, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли оспорить решение и как это сделать?
Добрый день) выписан штраф за повторный проезд на красный свет. Выписан на владельца автомобиля, она же является владелицей 2-х автомобилей, но не водит ни одну из них. Нарушителями являются два разных человека на двух разных машинах. Возможно ли оспорить решение и как это сделать?
, вопрос №4058707, Инна, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли отменить исполнительный лист выданный судом, если я об этом не знала, есть ли шаблон заявления?
Здравствуйте! Можно ли отменить исполнительный лист выданный судом, если я об этом не знала, есть ли шаблон заявления?
, вопрос №4058605, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2016