Возможно ли оспорить приватизацию через 15 лет?

Здравствуйте. Помогите мне ,пожалуйста. Хочу купить квартиру, которая была приватизирована более 15 лет назад. приватизирована она была семейной парой, но дети их на тот момент,будучи совершеннолетними, никак не фигурируют в документе об приватизации. Выяснить писали ли дети отказ нет возможности. Так как архивные данные были утеряны или нет желания их искать ,или вовсе никто не писал. И у меня возник вопрос:

Могут ли дети этой семейной пары оспорить своё право собственности на эту квартиру. Ведь прошло уже более 15 лет с момента приватизации.

Я буду очень признателен, если вы мне поможете. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Хочу купить квартиру, которая была приватизирована более 15 лет назад. приватизирована она была семейной парой, но дети их на тот момент, будучи совершеннолетними, никак не фигурируют в документе об приватизации. И у меня возник вопрос:
Если их дети на момент приватизации были зарегистрированы в этой квартире, то без их отказа от приватизации её бы им не позволили приватизировать
Могут ли дети этой семейной пары оспорить своё право собственности на эту квартиру. Ведь прошло уже более 15 лет с момента приватизации.

Они имели право оспорить эту приватизацию в течении трёх лет с того момента, как узнали о нарушении своих прав