Можно ли пользоваться участком, если оформлен только кадастровый паспорт?

Оформляю земельный участок в аренду. Был бесхозный, поставила на кадастровый учет, получила кадастровый паспорт. Сейчас документы в городской управе, оформляют договор оренды. Могу ли я сейчас уже вести работы на участке??ставить забор,разрабатывать землю?

, Алексей, г. Кондрово
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Алексей!

Могу ли я сейчас уже вести работы на участке?? ставить забор, разрабатывать землю?
Алексей

Нет, пока не заключен договор аренды, Вы не являетесь правообладателем участка, и не вправе использовать его.