8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я устроиться в полицию инспектором по делам несовершеннолетних с педагогическим образованием?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я устроиться работать в полицию с педагогическим образованием (заканчивала филологический факультет) инспектором по делам несовершеннолетних? Я в этом году заканчиваю университет, могут ли в полиции рассмотреть мою кандидатуру или нет?

, Екатерина, с. Усть-Качка
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Вопрос Ваш не к нам, а к полиции по месту Вашего жительства. Именно они решают вопрос, кого принимать на службу в полицию, а кого — нет. Если Вас интересует возможность работать в полиции с точки зрения закона «О полиции», то запретов нет. Напротив, наличие педагогического образования для работника полиции приветствуется. Если возраст Ваш (не старше 30 лет) и здоровье позволяют работать в полиции, то обратитесь в кадровую службу районного отдела полиции. Вопрос приема-увольнения сотрудников полиции (не офицерского состава) решается на уровне краевого управления полиции. Можете напрямую с письменным заявлением обратиться туда. Но лучше в районный отдел. От них многое зависит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
Военное право
У меня 5 несовершеннолетних детей, могу ли я уволиться по окончанию срока военного контракта
У меня 5 несовершеннолетних детей, могу ли я уволиться по окончанию срока военного контракта
, вопрос №4091921, Сиражудин, г. Тамбов
Все
Могут ли родители забирать у несовершеннолетнего его же зарплату
Могут ли родители забирать у несовершеннолетнего его же зарплату? Или вещи, которые куплены на эту же зп.
, вопрос №4091378, Виталина, г. Уфа
900 ₽
Военное право
Могу ли я поступив на очное обучение в универ для получения первого высшего образования уволиться по окончанию контракта в сентябре с военной службы?
Могу ли я поступив на очное обучение в универ для получения первого высшего образования уволиться по окончанию контракта в сентябре с военной службы ?
, вопрос №4086206, Данил, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я устроится на работу в пожарную часть если было 6 лет назад наказание в виде 1 года лешения свободы условно, но через несколько месяцев суд снял судимость
могу ли я устроится на работу в пожарную часть если было 6 лет назад наказание в виде 1 года лешения свободы условно , но через несколько месяцев суд снял судимость
, вопрос №4090791, анна, г. Братск
Дата обновления страницы 28.04.2016