Можно ли обратиться в суд на мастерскую за испорченный телефон?
Уронила телефон в воду. Отдала в ремонт, сказали, что с начаа сделают диагностику, оплата которой вносилась сразу.Прошло пять дней. Мы позвонили и сказали, что ремонт обойдется в 10000, однако что именно было сломано, мне не сообщили. Тогда, решила обратиться в другую мастерскую, так же сделали диагностику, но уже за день и меньшую сумму. Результат меня мягко говоря поразил. В ходе данной диагностики было установлено, что от утопления повреждений не найдено, но поврежден экран механическим путем в ходе предыдущей разборки, за который мне и нужно было заплатить весьма внушительную сумму. Т.е. мне теперь необходимо ремонтировать телефон после неудасного вскрытия, детали для ремонта обойдутся в 7000 рублей. Что теперь делать? По сути ведь это вина мастерской.