8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я занимать свою должность, после введения профстандарта?

Здравствуйте. 1 января 2017 года вступает в силу профстандарт педагога. Я 2 года работаю воспитателем в школе-интернате для глухих детей, но по образованию я мастер производственного обучения, закончила профессионально - педагогический колледж. Могу ли я с грядущими нововведениями занимать свою должность, или мне нужна будет переподготовка, чтобы дальше работать в интернате?

, Юлия, г. Ачинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
1 января 2017 года вступает в силу профстандарт педагога. Я 2 года работаю воспитателем в школе-интернате для глухих детей, но по образованию я мастер производственного обучения, закончила профессионально — педагогический колледж. Могу ли я с грядущими нововведениями занимать свою должность, или мне нужна будет переподготовка, чтобы дальше работать в интернате?
Юлия, а ваш работодатель настаивает на прохождении вами переобучения или его все устраивает в вашей работе? Если он не требует от вас переподготовки, то она и не потребуется
0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Ачинск

Здравствуйте, нет не настаивает, просто он заблаговременно обеспокоен, о том, будем ли мы соответствовать данной должности, если у нас образование не коррекционной направленности. Имеем ли мы право продолжать работать с глухими детьми, имея образование, которое больше котируется в колледжах, училищах и т.д.

Похожие вопросы
Алименты
Могу ли я отучившись в авто школе получить водительские права если у меня за должность по алиментам?
Могу ли я отучившись в авто школе получить водительские права если у меня за должность по алиментам?
, вопрос №4090739, Вячеслав, г. Иркутск
Недвижимость
В случае если собственник 1/10 откажется продавать свою долю, могу ли я принудить его в судебном порядке
здравствуйте. Приобретаю коммерческую недвижимость на торгах 9/10 собственности. В случае если собственник 1/10 откажется продавать свою долю, могу ли я принудить его в судебном порядке. общая площадь 2500 кв м
, вопрос №4090395, Александр, г. Краснодар
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я купить дом за материнский капитал у мужа но я с ним не расписсна
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я купить дом за материнский капитал у мужа но я с ним не расписсна нечего и у меня своя фамилия у него своя но дети наши и у детей его фамилия возможно ли так сделать ?
, вопрос №4090396, Раиса, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
В случает если собственник 1/10 откажется продавать свою долю, могу ли я принудить его через суд?
,здравствуйте, по торгам приобретаю 9/10 собственности коммерческой недвижимости. В случает если собственник 1/10 откажется продавать свою долю, могу ли я принудить его через суд ? общая площадь здания 2500кв м
, вопрос №4090393, Александр, г. Краснодар
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 03.05.2016