Как без проблем вернуть деньги на банковскую карту при возврате?
Здравствуйте!
Сегодня(28.04.2016) купила в Ашане банку рыбы в масле, расплатилась банковской картой. После вскрытия упаковки пришлось проветривать комнату. Ужасный запах даже не испорченной, а мертвой рыбы(при чем по срок хранения, судя по информации на упаковке выйдет 24.05.2016).
Вопрос состоит в том, в течении какого срока мне обязаны будут вернуть деньги на карту?И нужно ли обращаться еще в какие-либо организации по этому поводу?
Заранее благодарю за ответ!