Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат водительского удостоверения

Здравствуйте! Могу ли я обратиться в суд, по поводу возврата водительского удостоверения после принятия закона о промиллях, вступающего в силу с 1го сентября 2013? при учете того что был лишен прав 9 месяцев назад за 0, 03 промилле

11 Июля 2013, 23:10, вопрос №123636 Евгений, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Измайлов Стас
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    здравствуйте, если постановление о лишении прав уже исполнено, то новый закон на вас не распространяется

    12 Июля 2013, 06:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats