Могу ли я взыскать алименты с мужа на ребенка и на себя?
Здравствуйте! Подскажите как лучше поступить и на что я могу рассчитывать в данной ситуации?
у мужа от первого брака 2 несовершеннолетних детей, на содержание которых удерживается 1/3 часть заработной платы ежемесячно.
сейчас у нас в браке родился совместный ребенок. хочу подать на алименты на содержание нашего общего ребенка и на алименты на мое содержание,т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и ребенку нет 3-х лет.
на ребенка присудят 1/6 часть заработной платы, а на что рассчитывать в данной ситуации мне? ведь,на сколько я знаю, по закону с него не могут удержать свыше 50% заработной платы, а эти 50% все уйдут на алименты 3-х детей...