Как уволиться, имея договор займа с директором?
Здравствуйте! Как можно уволиться с работы имея здесь договор займа. Займ я погашаю из зарплаты равными долями. когда я написала заявление в первый раз директор стал мне угражать : что он подаст на меня в суд
. что он меня оставить вообще без средств существования. В договоре займа не прописано что я обязана здесь работать. Помогите пож. как поступить грамотно. И как уволиться?
Здравствуйте. Если в условиях займа не прописанол, что Вы должны отработать на данном предприятии до момента погашения долга, то пишем заявление на увольнение. Желательно его зарегистрировать в канцелярии Вашего предприятия. Договор займа при условии, что вы долг не погасили, не как не должен влиять на Ваши трудовые отношения. в конце концов, если вы не выплачиваете долг, Ваше предприятие вправе обратиться в суд с просьбой взыскать сумму долга. Так что, увольняйтесь, думаю, что Ваш директор Вас просто пугает.
с ув. Анастасия