Получил повестку на медкомиссию. Что будет, если ее проигнорировать?
Здравствуйте. В общем я пооучил повестку на медкомиссию в военкомат, получил её в колледже, где я учусь и расписался в журнале за неё. В данный момент у меня отсрочка до конца июня. У меня вопрос, что будет если я проигнорирую повестку? Еще дело в том, что прислали мне её с военкомата не с моего района, я раньше был прописан в этом военкомате, но переехал и в 18 лет написал заявление о переводе документов в военкомат моего района, они этого так и не сделали. Как мне все говорят, максимум за неявку будет выписан штраф, но все же хочется убедиться так ли это? Спасибо.
Тоесть уголовной ответственности не будет, если игнорировать эту повестку не с моего военкомата?