Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что мне грозит?

Добрый вечер! У меня ситуация такова... В августе 2011 года меня поймали с марихуаной, завели уголовное дело по статье 228.1. Суд прошел, назначили 10 000 административки. Сейчас произошло то же самое, но со спайсом... Вес 0,18 грамма. что грозит?

12 Июля 2013, 20:10, вопрос №123588 Антон, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Доброго времени суток. Согласно ст.228.1 " Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет."

    12 Июля 2013, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats