Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Важный вопрос

Добрый день! В 2006 году брал кредит на 17 000 рублей. Были просрочки в оплате, по требованию оплатил все просрочки и в сумме получилось около 42 000 рублей. 13.03.2013 швейцарский банк выкупил у Ренессанс кредит долг в размере 46 000 рублей и организация кредитэкспресс прислала уведомление о необходимости оплаты. Какие мои действия? Откуда взялась именно эта сумма? На законных ли оcноованиях с меня требуют сумму?

12 Июля 2013, 20:08, вопрос №123584 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Евгений.

    Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно внимательно анализировать:

    1) заключенный вами кредитный договор;

    2) акты сверки расчетов с банком;

    3) договор цессии со «швейцарским банком» (копию вам обязаны предоставить);

    4) требование от кредитэкспресса.

    Без этого отвечать — хуже гадания на кофейной гуще.

    Единственный ответ, который можно дать сразу:

    «Какие мои действия?»

    -готовиться к суду.

    Боритесь за свои права до конца.
    При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
    Окажу содействие на любой стадии.

    13 Июля 2013, 01:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats