Как бороться с матом на детском футбольном поле под окном дома?
Здравствуйте! У нас под окном построили детское футбольное поле. Когда играют подростки очень часто доносится откровенная ненормативная лексика. У меня маленькие дети, и они когда открыто окно для проветривания, или когда гуляем рядом вынуждены все это слышать. Есть ли нормативные документы, позволяющие официально влиять на эту ситуацию?
Полиция обязана приехать на Вас выезд. Если этими нарушителями спокойствия окажутся подростки 14-16 лет, то ими займется ПДН, в этом случае об этом сообщат их родителям и проведут с ними беседу. Это тоже может повлиять на их поведение в дальнейшем.