Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
В течении какого времени можно подавать иск по ст.395 за пользование чужими деньгами?
По постановлению правительства мне полагалось пособие на приобретение жилья как военнослужащему. В августе 2014 все документы мною были предоставлены и в течении 10 дней денежные средства должны были перечислены. Перечисление было сделано в феврале 2015 в неполной сумме, оставшуюся часть денежных средств после судебного разбирательства перечислили в октябре 2015 года. Могу ли я сейчас подать иск по ст.395
, Евгений Викторович, г. Сердобск
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня такой вопрос я подавала иск по алиментам насчитали сначала одну сумму потом посчитали
Здравствуйте у меня такой вопрос я подавала иск по алиментам насчитали сначала одну сумму потом посчитали доход сума стала более дело в том что я проверяла на госуслуги там также отображается старая сумма а в фсп другая сумма
Через какое время можно снова встать на учёт?
У меня статус предпенсионера. Стоял в центре занятости 4 месяца. Потом сняли после двух отказов. Через какое время можно снова встать на учёт?
Есть ли какие-то сроки по истечению которых меня наказать уже не имеют права?
Добрый день!
Подскажите в течение какого времени после протокола от ГИБДД по статье 12.2 часть 2 (номер был испачкан снегом) должны вызывать в суд? Есть ли какие-то сроки по истечению которых меня наказать уже не имеют права?
Спасибо за ответ!
Можно ли будет оспорить и вернуть деньги?
10.02.2026 мне пришло извещение, что на меня открыто исполнительное производство от мфо в сумме 12 000 за дело 04.04.2025, но дело в том, что 24.11.2025 я признана банкротом, мне разблокировали счета и сняли обязательства по кредитным договорам, но 11.02.2026 в пользу ип мне снова заблокировали счета и списали все доступные деньги, на мое хадатотейство пришел ответ, что рассматривать будут до 12.03.2026, но до марта на мою карту в феврале поступят больничный и зарплата, что полностью перекроет долг до того, как в отношении меня вообще примут какое-либо решение. Можно ли будет оспорить и вернуть деньги ?
В течении какого времени выплачивается?
Здравствуйте, сын в октябре 2025г получил тяжелую военную травму позвоночника, в декабре все документы были отправлены для выплат, региональную получили, СОГАЗ тоже выплатил, а президентскую до сих пор не получили. В течении какого времени выплачивается ? Как и где узнать?