У меня просрочка по кредиту 21 день и мне названивают по 20 раз в день. Как поступить?

У меня просрочка по кредиту 21 день и мне названивают по 20 раз в день и обращаются грубо что можно сделать

, зара, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Занесите телефон (номер) в черный список. Самый лучший способ это сменить сим карту.

зара
Клиент, г. Краснодар

Бесполезно они меняют номера

Значит второй вариант, смените номер. Это самый быстрый способ.