Я стою в центре занятости на учёте. 2 раза отказалась от предложения работы. Снимут ли меня с учёта?

первый раз предложил центр занятости мне работу 7 тысяч зарплата.я отказалась второй раз временную на 5дней я тоже отказалась.снимут меня с учёта или я имею право так же стоять на учёте и искать работу

, елена, г. Белгород
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Елена!

С учёта Вас не снимут. А вот после двух отказов от трудоустройства в одном безработном периоде Вам ограничат выплату пособия по безработице.

Удачи!