Какое наказание получит человек за кражу птицы стоимостью 7 тысяч долларов?

Здравствуйте)Скажите,пожалуйста, какое наказание должен получить человек без определенного места жительства,который похитил из зоопарка птицу, стоимостью 7 тысяч долларов. Его обнаружили, когда птица была уже съедена.

, Алёна, г. Новосибирск
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Пункт «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ Кража, совершенная в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.