Сохранится ли московская доплата к пенсии при переезде?

Скажите пожалуйста я прописываюсь в Москве с мая 2016 года переезжаю с Краснодара сама пенсионерка с 2010 года получу я московскую доплату к пенсии

если понравится ваш ответ следующий раз обращусь серьезными вопросами на платной основе

, Эмма, г. Армавир
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эмма.Юридическая консультация — не мороженое. Она не должна нравиться или не нравиться. Ответ должен быть правильным. А как к нему отнесется спрашивающий, значения не имеет. Московская надбавка к пенсии предоставляется только пенсионерам, проживающим (и, соответственно, имеющим регистрация по месту жительства) в Москве не менее 10 лет. Те, кто проживает меньший срок, имеют право на доплату до прожиточного минимума.