Как зарегистрировать туристический клуб, не оказывающий платных услуг?
Здравствуйте!
Есть сложившаяся компания туристов, с которыми мы ходим в походы, от ПВД, до спортивных походов различной категории сложности.
Появилось желание зарегистрировать тру.клуб официально, чтобы была символика, печать, в последствии своя МКК (маршрутно-квалификационная комиссия).
Исходя из этого вопрос - как правильно юридически все это оформить?
Насколько я понимаю, есть областные федерации спортивного туризма, наверное мы должны будем входить в федерацию.
Буду благодарен за любую полезную информацию!
, Алексей, г. Челябинск