Если у меня был привод в полицию, то могу ли я в будущем пойти работать в прокуратуру или СК?

У меня был привод за распитие алкогольных напитков в неположенном месте.Может ли он как-то повлиять на мое поступление на работу в прокуратуру или Следственный комитет?

, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Лада Колковская
Юрист

У меня был привод за распитие алкогольных напитков в неположенном месте.Может ли он как-то повлиять на мое поступление на работу в прокуратуру или Следственный комитет?

Если это было в несовершеннолетнем возрасте, если уже вы сняты давно с учета в ПДН и, если вы больше ничего не нарушали, то не повлияет это на поступление на работу в эти органы. СКолько вам лет и когда, в каком возрасте вы совершили это административное правонарушение ?

Дмитрий
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Мне было на тот момент 19 лет и больше я не совершал административных и каких-либо еще правонарушений.Штраф оплачен.

Дмитрий
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Сейчас мне 20 лет.