Востановление права на "дом"

Ситуация следующая, у дедушки есть купчая на дом.(к участку прилегала территория 35 соток. (креплю к письму) от 82 года. Так же есть ответы из прокуратуры от 87 года, что дом сдают рабочим. Сегодня мы были в этой деревне, я нашла наши дома (на данный момент это груда камней фото тоже есть НО участок СЕЛЬХОЗ ВЫДАЛ ДРУГИМ ЛЮДЯМ И ОН УЖЕ ЗАМЕНЖОВАН! груда наших домой стоит, соседи подтвердили, что это они. Мою мама маленькой помнят. Председатель пожимает плечами и говорит, что мои документы не являются основанием, т.к. они не зарегистрированы в россреестре. Какие наши дальнейшие действие, куда писать, ПОМОГИТЕЕЕ))

Квартал: 57:20:0350101

Район: 57:20

Округ: 57

Предположительно это номер нашего участка.

  • image-22-04-16-09-05-1 (1)
    .jpeg
  • image-22-04-16-09-05 (1)
    .jpeg
  • image-22-04-16-09-05-1
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте Анастасия, первый документ прочитать невозможно. Поясните пожалуйста, сколько лет прошло со дня смерти дедушки и открывалось ли наследственне дело?

Анастасия
Клиент, г. Москва

ОН ЖИВОЙ!!! У меня доверенность от него (я внучка)

Анастасия
Клиент, г. Москва

Купил мой дедушка (Архипов Вадим) он живой, вчера сделал на меня доверенность, сегодня я ездила смотреть, общаться с местной властью..