8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком статусе лучше вступить в процесс?

Здравствуйте! Я-дольщик недостроя. Часть наших дольщиков, будучи представляемыми общественной организацией по защите дольщиков обратились в арб.суд с иском к застройщику о признании права собс.на объект незавершен.строит-ва. Я в эту общ.организацию не обращалась, поэтому мои интересы они не представляют. Вопрос: я могу вступить в этот процесс как истец заявляющий самос.требования на призн.права собст.на объект незаверш.строительства? Или мне выгодней вступить туда как 3 лицо не заявл.самост.требования? Или как 3 лицо заявляющее самост.требования?

, елена, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день, Елена.

А смысл в признании права собственности вам объяснили? что вы дальше делать будете с этим недостроем?

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Я не знаю, что с ним дальше делать, но дольщики уже просто не знают, что им предпринять, тк стройка не закончена уже 8 лет. А как вообще лучше поступить, подскажите пожалуйста...

Здравствуйте! Я не знаю, что с ним дальше делать, но дольщики уже просто не знают, что им предпринять, тк стройка не закончена уже 8 лет. А как вообще лучше поступить, подскажите пожалуйста…
елена

А банкротство застройщика вы не рассматривал как вариант, просто скорее всего оно случится и так, и что делать вам с вашей регистрацией не совсем понятно. У этой организации есть конкретный план: регистрация права собственности, а потом...?

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
Перед уходом в декретный отпуск кто должен предоставить пакет документов в социальный фонд для получения единовременной выплаты (работодатель со статусом "индивидуальный предприниматель" или сам работник)? Как рассчитывается сумма выплаты и какие сроки предоставления документов?
, вопрос №4098819, Аслан Арсенович, г. Москва
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
800 ₽
Административное право
Истец, наша соседка, сама юристка и ее очень задевает, что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов
В Жк идет судебный процесс по поводу поддельных протоколов собрания , по выбору УК. Истец , наша соседка , сама юристка и ее очень задевает , что этот процесс длится уже год и никак решится не может и что нет поддержки со стороны других жильцов. Стало известно что она составила списки кому надо явится в суд для дачи показаний. И список людей на кого будет наложен штраф в случае не явки , 5 тыс рублей. У меня нет не желания не времени посещать данное мероприятие . Тем более у меня годовалый ребёнок которого не с кем оставить. Но и платить 5 тыс я бы тоже не особо хочу. Правда ли в таком случае могут меня оштрафовать . И если да, то могу ли я ссылаясь на маленького ребёнка не придти в суд, без наложения штрафа.
, вопрос №4097358, Мария, г. Москва
Нотариат
Кто имеет право первым вступить в наследство
Здравствуйте, умер отец 4 года назад, у отца 2 совершеннолетних детей и жена. В наследство еще никто не вступил. Кто имеет право первым вступить в наследство
, вопрос №4096805, Анна, г. Иркутск
Все
Хочу узнать что можно делатт со статусом эмансипации Тоесть
Хочу узнать, что можно делатт со статусом эмансипации? Тоесть - закоеное совершеннолетие до 18 лет. Можно ли отчислится из учебного заведение без родителей? Можео ли снимать квартиру без родителей? А также приобретать недвижимость?
, вопрос №4094536, Егор, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 27.04.2016