Могу ли я забрать товары, которые были куплены в рассрочку на моё имя?

Добрый день!Знакомая оформила на меня рассрочку.Случайно узнала,что у меня плохая кредитная история.Когда я пришла в банк проверить оплату мне отказали из-за отсутствия договора.Девушка договор не даёт.Могу ли я забрать товары которые были купленны в рассрочку на моё имя?

, Маргарита, г. Крымск
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Договор между девушкой и кем? Магазином? Что именно за договор?

Маргарита
Клиент, г. Крымск

Договор на рассрочку. Хочу у девушки забрать все,что она преобрела

рассрочка платежа-это порядок оплаты. Предмет договора какой?