Нужна помощь в составлении заявления
Добрый день! Случилось так, что во время увольнения нам отдали трудовые книжки, но не закрыли их, и теперь есть проблемы. Нужно закрыть трудовую, но фирма была ликвидирована в конце 2015 года. Нормально мы не увольнялись, просто ушли. В итоге, сейчас на руках есть не закрытая трудовая, выписка из ЕГРЮЛ о фирме, все её данные и то что она ликвидирована, так же есть справка из пенсионного что от фирмы не было перечислений вовсе. Задача: закрыть трудовую через суд. Нужна помощь в составлении заявления.
Не работы, а увольнения
Именно. А кто вносить то будет? Вот решение суда и будет основанием