Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Начинаю работать

Здравствуйте! Я устроилась на работу в продуктовый супермаркет с 28апреля, прошла стажировку 2 месяца, с 1 июля оформилась официально, но 2 недели узнала что беременна! Могут ли меня уволить или понизить в должности, если это негосударственная организация? На что я вообще имею право уходя в декрет?

09 Июля 2013, 17:01, вопрос №123434 Ирина, г. Рыбинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    Доброго времени суток, Ирина! Вас никто не имеет право уволить! и понижать в должности. Трудовым законодательством Ваш случай защищен!

    09 Июля 2013, 17:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats