Как происходит передача права на сайт заказчику?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста:
У меня в договоре с фирмой по созданию сайтов написано:
2. Порядок и сроки выполнения работ
2.1. Исполнитель оказывает услуги лично.
2.2. Исполнитель обязуется выполнить работы в срок до 06 март 2016г.
2.3. В течение 2 (двух) рабочих дней Заказчик обязан проверить Сайт на наличие смысловых, орфографических и грамматических ошибок, неработающих гиперссылок, негрузящихся рисунков и сообщить замечания Исполнителю. Исполнитель обязан устранить выявленные ошибки незамедлительно, не более чем в течение пяти дней. При не поступлении замечаний от Заказчика в 2 (двух) дневный срок порученная Исполнителю работа считается выполненной.
2.4. После подписания Заказчиком (скан-копии) акта о сдаче-приеме работы, Исполнитель предоставляет в распоряжение Заказчика откорректированную версию сайта.
2.5. Готовый сайт сдается путем передачи архивированной копии сайта на электронную почту.
2.6. Исходный код программного обеспечения Модуль «Совместные покупки для Joomla ver.1.5» закрытый.
2.7. Системные требования программного обеспечения Модуль «Совместные покупки для Joomla ver.1.5»: Apache 2.2, PHP 5.3.8 , MySQL 5.5, Zend Engine v2.3.0, with Zend Guard Loader v3.3.
В пунктах про права:
5. Права на сайт
5.1. Имущественные права на Сайт переходят к Заказчику после подписания (скан-копии) акта о сдаче-приеме работы и полной оплаты выполненных работ (06.03.2016г.).
5.2. Все вопросы, касающиеся права на Сайт, регулируются законодательством РФ.
Больше про права на сайт во всем договоре нет ни слова. Сейчас я требую от фирмы передачи всех прав на сайт, в том числе и закрытого кода. Но они отказываются его отдавать. Получается с сайтом я не могу ничего делать.
Подскажите кто прав в этой ситуации?