Как взыскать затраты за транспортные расходы и пересылку товара?
Здравствуйте, я заказала по телефону ПБК 20, а теперь забирать с почты его ну никак не хочу, и сейчас позвонила девушка и говорит, что этим будет заниматься Юридический отдел и меня заставят оплатить затраты по пересылке, разговор наш по телефону при заказе был записан. Так и будет? Заставят оплачивать?
, Дарья,