Какие выплаты мне положены при ликвидации организации, если я уйду по собственному желанию?

ликвидируется администрация сельского поселения. путем слияния нескольких поселений . Я специалист администрации не хочу идти на работу в новую организацию. ухожу по собств. желанию. какие выплаты мне положены

, светлана,
Татьяна Рогова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы расторгаете трудовой договор по собственному желанию, то прав на дополнительные гарантии у вас не возникает