8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон искажает цвета, а производитель ссылается на особенность модели

Здравствуйте! Купил сматфон в мтс. После 1. 5 месяца использования обнаружил неполадки с экраном. Пришел к продавцу в мтс составили заявление покупателя на проведение проверки качества, нужное что бы отправить телефон по гарантии, в нем вместе с продавцам указали причины: зеленит белый цвет, искажает цветовую гамму, отображает загорелую кожу на видео. Отправили смартфон в Москву т.к сервисного центра в Саратове нет. По истечению двух недель пришла смс от сервисного центра что дефектов в товаре не обнаружено и товар отправлен назад. Написал письмо производителю он утверждает, что искажение цветов - это особенность данной модели. Не знаю правда ли на всех устройствах данной модели так сильно искажаются цвета, но у меня искажаются настолько что вместо пасмурной погоды на видео солнечная, меня это никак не устраивает. Телефон пока не забирал у продавца. Подскажите пожалуйста как мне поступать и есть ли способы вернуть деньги. Заранее спасибо!

Показать полностью
, Михаил, г. Саратов
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Купил сматфон в мтс. После 1. 5 месяца использования обнаружил неполадки с экраном. Пришел к продавцу в мтс составили заявление покупателя на проведение проверки качества, нужное что бы отправить телефон по гарантии, в нем вместе с продавцам указали причины: зеленит белый цвет, искажает цветовую гамму, отображает загорелую кожу на видео. Отправили смартфон в Москву т.к сервисного центра в Саратове нет. По истечению двух недель пришла смс от сервисного центра что дефектов в товаре не обнаружено и товар отправлен назад. Написал письмо производителю он утверждает, что искажение цветов — это особенность данной модели. Не знаю правда ли на всех устройствах данной модели так сильно искажаются цвета, но у меня искажаются настолько что вместо пасмурной погоды на видео солнечная, меня это никак не устраивает. Телефон пока не забирал у продавца. Подскажите пожалуйста как мне поступать и есть ли способы вернуть деньги. Заранее спасибо!
Михаил

Добрый день! Вернуть скорее всего только если через суд!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
У меня в машине такси забыли телефон мне пассажир об этом сказал я его взял и положил в бардачок а когда сын
У меня в машине такси забыли телефон мне пассажир об этом сказал я его взял и положил в бардачок а когда сын попросил дать деньги на телефон я ответил денег нету и вспомнил об телефоне который в бардачке а чей телефон так и не объявился так я за него забыл а потом мне объявили из полиции что я присвоил чужой телефон чем мне это может грозит
, вопрос №4094358, Сергей, г. Усть-Лабинск
Семейное право
Рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства
При проверке документов было обнаружено, что страница № 5 паспорта у гражданки Васильевой Н.Ф. 12.12.1972 г. рождения залита чернилами синего цвета, в результате чего невозможно увидеть место регистрации по месту жительства. Определите предмет доказывания по данному делу, и к какому виду доказательств будет относиться паспорт.
, вопрос №4093804, Елизавета, г. Москва
900 ₽
Наследство
Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
Добрый день. Муж погиб на СВО 13.01.2024, Тело супруга привез представитель части 31.01.2024, военкоматом нашего города представителю части был передан пакет документов в котором также было мое заявление о выплате мне ДД на мой расчетный счет, передано 02.02.2024 лично в руки. 09.02.2024 ЕРЦ перечислило ДД не на мой РС, а на счет мужа, в это же время его карты были уже заблокированы, снять возможности нет. Писала в часть и в ЕРЦ заявление, о том что они нарушили мои права и перевели ДД не на мою карту, но в ответ одни отписки, что могу вступить в наследство и получить денежные средства в порядке наследования, между тем, ДД полагается только супруге , так как несовершеннолетних детей нет, но у него есть взрослые дети от предыдущих браков и мама, таким образом ДД будет делиться на 4 человек. Что я могу предпринять в данном случае? Если подавать в суд на часть, то на что я должна ссылаться?
, вопрос №4093671, Наталья, г. Муравленко
Защита прав потребителей
Могу ли сделать замену дивана на другую модель с доплатой, так как диван с браком от производителя?
Добрый день ! Могу ли сделать замену дивана на другую модель с доплатой, так как диван с браком от производителя?
, вопрос №4092941, Наталья, г. Воронеж
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2016